Традиционная и современная таджикская кухня

Автор: gor_yuri от 21 ноября 2015, 14:02
Традиционная и современная таджикская кухня


Кулинария — как искусство приготовления пищи — результат народного творчества, истоки которого уходят в глубь веков. За тысячелетнюю историю в таджикской кулинарии сложились специфические особенности, национальный колорит. В книге собраны рецепты традиционных и современных таджикских блюд. 70 наименований забытых национальных блюд, собранных в различных уголках нашей республики. Наименования старинных таджикских блюд, технология их приготовления, уже сами по себе несут своеобразие и специфику таджикской национальной кухни.
Книга красочно иллюстрирована.

Название: Традиционная и современная таджикская кухня
Автор: Ходжиев Вахоб
Год: 1990
Формат: djvu
Издательство: "Ирфон"; Душанбе
ISBN: 5-667-00224-8
Жанр: кулинария
Страниц: 224
Размер: 19,28 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать книгу Традиционная и современная таджикская кухня с :


Теги: готовить, вкусно, рецепты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Традиционная и современная таджикская кухня в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Традиционная и современная таджикская кухня" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Традиционная и современная таджикская кухня" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Традиционная и современная таджикская кухня":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.