Joy №10 (октябрь 2010)

Автор: working-1989 от 3 октября 2010, 19:47
Joy №10 (октябрь 2010)

Joy — развлекательный глянцевый женский журнал, создающий отличное настроение! Читательницы Joy — жизнерадостные модницы, которые относятся к жизни легко и весело, путешествуют, знают последние направления в моде и красоте, они сексуальны и энергичны. Основные темы журнала: звезды, красота, мода, мужчины, секс и флирт.

Журнал Joy — это самые актуальные новости из жизни звезд, интервью и забавные фотографии из мира шоу-бизнеса, самые яркие, уникальные по своей практичности мастер-классы по макияжу, волнующие материалы на тему секса и практический подход к модным тенденциям. Joy — это журнал о трендах. Он предлагает читателю актуальную информацию о модных покупках и местах: одежда, аксессуары, косметика, книги, фильмы, события, адреса и услуги.

Информация о Книге:
Язык: русский
Страниц: 124
Качество: высокое
Формат: PDF
Размер: 86,9 МБ

СКАЧАТЬ Joy №10 (октябрь 2010):

Теги: журнал, мода, стиль, одежда

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Joy №10 (октябрь 2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Joy №10 (октябрь 2010)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Joy №10 (октябрь 2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Joy №10 (октябрь 2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.