Ханкишиев Сталик - Казан, баран и дастархан (2010)

Автор: working-1989 от 3 октября 2010, 23:25
Ханкишиев Сталик - Казан, баран и дастархан (2010)

Речь о баранине - важнейшем исходном продукте для кулинарии стран Средней Азии и Азербайджана, гастрономической культуре которой автор посвящает свой труд.
Как и прежде, Сталик убеждает: в гастрономии важнее всего - самому понимать суть дела, а не заучивать чужие предписания и рецепты. Чтобы так же вкусно, с тем же увлечением и мастерством, как автор, готовить самостоятельно, нужен настоящий интерес к делу, а еще - немного интуиции и свободная фантазия.

Последовательно, шаг за шагом, Сталик объясняет: как правильно выбрать на рынке самое лучшее мясо, как затем разделать его, ничего не потеряв и не испортив, как определить идеальное предназначение для каждого кусочка этого мяса и как, в конце концов, приготовить из него замечательно вкусные и своеобразные блюда. А благодаря уникальным авторским фотографиям, очевидными становятся самые важные детали, и весь рассказ обретает дополнительный смысл и расцвечивается яркими сочными красками.

Информация о Книге:
Формат: PDF
Год: 2010
Название: Казан, баран и дастархан
Издательство: Астрель
Качество: Отличное
Автор: Ханкишиев Сталик
Язык: Русский
Количество страниц: 463
Размер архива: 48.3 Mb

СКАЧАТЬ Ханкишиев Сталик - Казан, баран и дастархан (2010):

Теги: рецепты, кулинария

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ханкишиев Сталик - Казан, баран и дастархан (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ханкишиев Сталик - Казан, баран и дастархан (2010)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ханкишиев Сталик - Казан, баран и дастархан (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ханкишиев Сталик - Казан, баран и дастархан (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.