Tilda Hot Chocolate Sewing: Cozy Autumn and Winter Sewing Projects

Автор: sunlove от 1 ноября 2020, 20:37
Tilda Hot Chocolate Sewing: Cozy Autumn and Winter Sewing Projects

«Tilda Hot Chocolate Sewing» замечательная книга по шитью в стиле тильда. Устройтесь поудобнее с теплым напитком и новым проектом шитья на осень. Автор бестселлеров Finnanger Tone возвращается с потрясающей новой коллекцией, предлагая более 20 проектов – лоскутные одеяла, сумки, куклы, подушки и кошельки. Осенние мотивы включают оленей, мышей, яблоки и еще многое другое.

Название: Tilda Hot Chocolate Sewing: Cozy Autumn and Winter Sewing Projects
Автор: Finnanger Tone
Издательство: F+W Media
Год: 2018
Размер: 110 mb
Формат: epub
Страниц: 268
Язык: Английский

Скачать Tilda Hot Chocolate Sewing



Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Tilda Hot Chocolate Sewing: Cozy Autumn and Winter Sewing Projects в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Tilda Hot Chocolate Sewing: Cozy Autumn and Winter Sewing Projects" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Tilda Hot Chocolate Sewing: Cozy Autumn and Winter Sewing Projects" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Tilda Hot Chocolate Sewing: Cozy Autumn and Winter Sewing Projects":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.