Tilda Sewing by Heart: For the Love of Fabrics (2017)

Автор: sunlove от 9 июля 2020, 21:53
Tilda Sewing by Heart: For the Love of Fabrics (2017)

Влюбись в эту сердечную коллекцию швейных моделей от дизайнера ткани Tone Finnanger. В этом праздновании своей страсти к ткани, Tone делится более чем 20 проектами шитья, пэчворка, аппликаций и стегания, которые принесут цвет и красоту в ваш дом. Проекты включают в себя потрясающие одеяла, красивые подушки, изысканные мягкие игрушки и красивые аксессуары - все они разработаны с характерным очарованием Tilda.

Название: Tilda Sewing by Heart: For the Love of Fabrics
Автор: Tone Finnanger
Издательство: David & Charles
Год: 2017
Размер: 66 mb
Формат: pdf
Страниц: 145
Язык: Английский

Скачать Tilda Sewing by Heart: For the Love of Fabrics

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Tilda Sewing by Heart: For the Love of Fabrics (2017) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Tilda Sewing by Heart: For the Love of Fabrics (2017)" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Tilda Sewing by Heart: For the Love of Fabrics (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Tilda Sewing by Heart: For the Love of Fabrics (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.