Watercolor with Me: In the Ocean

Автор: sunlove от 13 февраля 2020, 18:17
Watercolor with Me: In the Ocean

Дана Фокс, автор книги «Акварель со мной: В лесу» и основатель «Чудесного леса», предлагает пятьдесят новых проектов в морской тематике, ориентированных на начинающих. Дана, известная своим причудливым художественным стилем и простыми инструкциями, знакомит вас с тремя основными техниками акварели: мокрый по мокрому, мокрый по сухому и чернила и стирка. Лучше всего то, что не нужно делать наброски, поэтому вы можете сосредоточиться на каждом методе рисования.

Название: Watercolor with Me: In the Ocean
Автор: Dana Fox
Издательство: Page Street Publishing
Год: 2019
Размер: 41
Формат: epub
Страниц: 158
Язык: Английский

Скачать Watercolor with Me: In the Ocean

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Watercolor with Me: In the Ocean в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Watercolor with Me: In the Ocean" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Watercolor with Me: In the Ocean" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Watercolor with Me: In the Ocean":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.