От уличного хулигана до десятого дана

Автор: yunik77 от 19 сентября 2010, 12:50
От уличного хулигана до десятого дана

Эта книга не имеет никаких аналогов, стоит особняком среди всяческих "автобиографий" чисто пропагандистского толка. Она показывает не только красивую обертку будо, какую видит не посвященный, но реальную, обычно скрытую жизнь этого интереснейшего, но очень сложного мира. На протяжении полувека обладатель 10-го дана каратэ Кёкусинкай и 9-го дана дзюдо, тренер многих чемпионов по самым разным единоборствам Йон Блюминг был в самой гуще событий мирового движения будо, и сегодня его свидетельства представляют огромную историческую ценность.
Тем более что автор мемуаров стремился рассказать обо всех эпизодах, имевших зачастую судьбоносное значение для самых крупных и уважаемых международных организаций и школ, максимально честно и подробно, не боясь поколебить чей-то авторитет.

Название: От уличного хулигана до десятого дана
Автор: Йон Блюминг
Издательство: Будо-Спорт
Серия: Мастера Будо
Год: 2004
Страниц: 270, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 39,50 Mb

Скачать книгу "От уличного хулигана до десятого дана"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи От уличного хулигана до десятого дана в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "От уличного хулигана до десятого дана" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "От уличного хулигана до десятого дана" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "От уличного хулигана до десятого дана":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.