Секреты бонсай. Руководство по выращиванию и формированию бонсай

Автор: yunik77 от 2 марта 2012, 10:15
Секреты бонсай. Руководство по выращиванию и формированию бонсай

Книга написана Масакуни Кавасуми II в сотрудничестве с сыном Масакуни Кавасуми III, первым квалифицированным "врачом" бонсаи в Японии, дополнившим материал своими бесценными наблюдениями. В ней вы найдете описание не только базовых приемов создания идеальных бонсаи, но и секретные методы, разработанные авторами за долгие годы исследований (в общей сложности отец и сын Масакуни занимаются бонсаи более 80 лет).
Авторы рассказывают также об использовании различных инструментов, в том числе специализированных, и обычного садового инвентаря.

Название: Секреты бонсай. Руководство по выращиванию и формированию бонсай
Автор: Кавасуми II М.
Издательство: ФАИР
Год: 2011
Страниц: 114, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 44,25 Mb

Скачать книгу "Секреты бонсай. Руководство по выращиванию и формированию бонсай"


Теги: бонсай, выращивание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секреты бонсай. Руководство по выращиванию и формированию бонсай в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секреты бонсай. Руководство по выращиванию и формированию бонсай" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секреты бонсай. Руководство по выращиванию и формированию бонсай" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секреты бонсай. Руководство по выращиванию и формированию бонсай":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.