1С Предприятие 8.0. Управление торговлей. Секреты работы

Автор: yunik77 от 22 июня 2010, 09:59
1С Предприятие 8.0. Управление торговлей. Секреты работы

Книга посвящена современному ведению торгового и складского учета в программе "1С: Предприятие 8.0. Управление торговлей". Рассматривает типовое ведение учета с нуля от занесения первичных данных до получения оперативных отчетов. Объяснена логика функционирования, даны общие приемы работы и настройки программы. Приведены практические рекомендации по заполнению справочников, работе с документами, ведению закупок, продаж, банка и кассы, формированию отчетов, созданию страховой копии информационной базы и решению других рутинных задач.

Название: 1С Предприятие 8.0. Управление торговлей. Секреты работы
Авторы: Рязанцева Н.А., Рязанцев Д.Н.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2006
Страниц: 203, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 13,30 Mb

Скачать книгу "1С Предприятие 8.0. Управление торговлей. Секреты работы"

TurboBit.net: СКАЧАТЬ

Sharezoid.com: СКАЧАТЬ

Теги: бухгалтеру

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 1С Предприятие 8.0. Управление торговлей. Секреты работы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "1С Предприятие 8.0. Управление торговлей. Секреты работы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "1С Предприятие 8.0. Управление торговлей. Секреты работы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "1С Предприятие 8.0. Управление торговлей. Секреты работы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.