Моментальные приемы запоминания. Мнемотехника разведчиков

Автор: yunik77 от 24 июня 2011, 09:06
Моментальные приемы запоминания. Мнемотехника разведчиков

У разведчиков отменная память. Почему? Хотя бы потому, что в экстренных ситуациях им приходится съедать на завтрак (иногда и на обед, реже на ужин) секретные документы, чтобы они не достались врагу. Но потом они по памяти могут воспроизвести то, что съели. Кроме того, разведчику всегда нужно помнить множество телефонов, паролей, координат, лиц и имен. Всего и не упомнишь, что им надо помнить. А они - помнят. А теперь - узнайте больше.

Название: Моментальные приемы запоминания. Мнемотехника разведчиков
Автор: Зяблицева М.А.
Издательство: Феникс
Год: 2007
Страниц: 148
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,28 Mb

Скачать книгу "Моментальные приемы запоминания. Мнемотехника разведчиков"


Теги: память, мнемотехника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Моментальные приемы запоминания. Мнемотехника разведчиков в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Моментальные приемы запоминания. Мнемотехника разведчиков" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Моментальные приемы запоминания. Мнемотехника разведчиков" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Моментальные приемы запоминания. Мнемотехника разведчиков":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.