2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания

Автор: yunik77 от 18 февраля 2011, 11:08
[/b]
2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания

В данной книге изложена новая система ускоренного запоминания английских слов - "english-память", которая включает в себя "ключи для запоминания" каждого слова. Книга позволяет решить проблему запоминания новых слов, т.е. запомнить 2000 слов без зубрежки и сэкономить драгоценное время. В этой книге впервые изложены авторские техники запоминания "Техника запоминания символов международной транскрипции", "Техника запоминания правил чтения" и "Техника запоминания числительных".
Для лучшего запоминания слов использована тройная группировка: по частям речи, по темам, по ситуациям употребления. Кроме того, даны два вида Транскрипции (международная и "русская"), что позволяет "с нуля" запоминать слова.

Название: 2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания
Автор: Васильева Е.А.
Издательство: АСТ, Астрель
Серия: Englishпамять
Год: 2008
Страниц: 894
Язык: Русский / Английский
Формат: fb2 / rar
Размер(+5% восс.): 5,08 Mb

Скачать книгу "2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания"


Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "2000 английских слов за 1 неделю. Уникальная техника запоминания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.