Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]

Автор: cheser84 от 5 апреля 2011, 18:42
Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]

Перед Вами - фильм пост. Многих беспокоит вопрос - что такое Великий пост? Для чего он создан? Множество людей искаженно воспринимают это событие и решают, что это просто воздержание от некотрых продуктов, которые употребляются в обычном каждодневном меню и в конечном счете испытав голод и моральное раздражение, разочаровываются. Единственный плюс от этого - это потеря одного-двух килограммов своего веса. Так что же мы неправильно делаем?

Этот фильм продемонстрирует нам все традиции и саму историю создания Великого поста. О тех XI неделях ограничения для своего желудка и мыслей, дабы не совершатоь кое-какие поступки. За эти шесть недель, представляется возможность поменять свою жизнь к лучшему. По древней христианской традиции, основополагающей поста составляет в полном смысле слова добровольное и сознательное решение человека на определенные ограничения, преследуя цель освободить себя от всего того что в нашей жизни в действительности лишнее и ненужное. Нам представляется это понять и запомнить. Но главнейший аргумент в том, что нет строгих правил в Великом посту, ведь мы сами принимаем решение.

Фильм расскажет также о некоторых событиях библейского писания, таких как Крещение (глазами Апостолов Иоанна и Андрея), нахождения Христа в пустыне и известные III искушения, о призвании самых ранних учеников Иисуса в Капернауме, а также поведает хроники Закхея.

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 50:52
Перевод: Не требуется
Производство: Телекомпания "Мастерская" , 2011
Автор сценария: Марина Бандиленко
Режиссеры-постановщики: Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин
Продюсер: Саида Медведева
Продюсеры Первого канала: Светлана Колосова, Олег Вольнов

Качество : SATRip
Формат: avi
Видео кодек: Xvid
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 640x360 25.00fps 1239kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 124kbps

Скрины
Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]


Размер: 501.16 Mb

Скачать бесплатно фильм пост


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Великий пост (Дмитрий Зинченков, Марина Дайновец, Максим Малинин) [2011, Rus, SATRip]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.