Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS]

Автор: cheser84 от 23 марта 2011, 02:29
Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS]

Вашему вниманию - успешный бизнес. Этот видеокурс в конечном счете напрален главам компаний, которые работают в условиях понижения рентабельности бизнеса и повышения аппетитов клиентов содействующих при условии личных бонусов, а также менеджерам по продажам, которые собственно и ведут сами переговоры об откате. Этот видеокурс поможет реализовать снижение объеа откатных выплат, пуская в дело грамотную работу с клиентами, а также существенно повысит саму эффективность работы с клиентами в рассматриваемой ситуации по использованию отката.

Страна: Россия
Тематика: бизнес-школа
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 01:51:11
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~681 kbps avg, 0.09 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Скрины
Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS]Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS]Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS]


Размер: 700.03 Mb

Скачать бесплатно успешный бизнес


Теги: видеоуроки, Бизнес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дмитрий Ткаченко, Максим Горбачев - Откат (Видеоурок) [DVDRip, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.