Как победить стресс и депрессию

Автор: yunik77 от 30 октября 2011, 12:32
Как победить стресс и депрессию

В этой книге ведущие современные специалисты по когнитивной психологии предлагают методику, завоевавшую популярность во всем мире. Эти стратегии действительно работают! Они помогут вам разобраться в себе и научиться справляться с трудностями, которые подстерегают любого из нас. Вы заметите, что в большинстве случаев вы расстраиваетесь не из-за возникшей проблемы, а из-за своих иррациональных мыс¬лей на эту тему. Да-да, мы сами устраиваем себе стрессы и доводим себя до нервного истощения, бессонницы и переутомлении.
Вы узнаете, как менять свои «неправильные» мысли на конструктивные и ориентировать свою жизнь в нужном вам направлении. Хватит мучить себя, живите счастливо!
Жизнь - сложная штука, мы все это знаем. Проблемы, заботы, повседневная суета, конфликты и ссоры не добавляют нам радости. Как бороться со стрессами, плохим настроением и усталостью вам поможет эта книга.

Название: Как победить стресс и депрессию
Автор: Маккей М., Дэвис М., Фэннинг П.
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 288
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 20,63 Mb

Скачать книгу "Как победить стресс и депрессию"


Теги: стресс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как победить стресс и депрессию в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как победить стресс и депрессию" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как победить стресс и депрессию" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как победить стресс и депрессию":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.