Книга «Психическое соблазнение» Джозеф Плазо

Автор: lepihin от 28 октября 2011, 10:29
Книга «Психическое соблазнение» Джозеф Плазо


«Психическое соблазнение» После прочтения этой книги вы будете обладать навыками, вызывать чувство симпатии и возбуждения у других людей. Пользуйтесь и наслаждайтесь.
Представь себе, что ты входишь в комнату, полон обаяния и сексуальности, и на тебя устремляются множество заинтересованных взглядов. Что ты готов сделать, чтобы получить это?

Заметь, сколько людей имеют такой талант! И, как ни странно, в большинстве своем, это люди средней внешности, не особо привлекательно одетые. Но каким-то образом… аура привлекательности, обаяния и сексуальности действует на других и притягивает как… медведя на мед:
Эти мужчины и женщины имеют внутреннюю силу, притягивающую к ним других людей. Но не отчаивайся! Этому можно научиться.

Автор: Джозеф Плазо
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб
Страниц: 40

скачать

Теги: соблазнение, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Психическое соблазнение» Джозеф Плазо в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Психическое соблазнение» Джозеф Плазо" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Психическое соблазнение» Джозеф Плазо" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Психическое соблазнение» Джозеф Плазо":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.