Язык тела. Pickup 101 [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок)

Автор: LexxEagle от 4 ноября 2010, 21:38
Язык тела. Pickup 101  [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок)

Как при помощи поз, жестов, языка тела (которое не обманет) сформировать уверенность в себе в плане общения с дамами? Автор видео курса отталкивается от аксиомы, что физиология прямо воздействует на психологию, и потому ее необходимо пустить в ход в первую очередь. То есть, чтобы быстро улучшить настроение нужно сделать широкую улыбку и т. П.

Страна: США
Тематика: пикап, соблазнение
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:57:35
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD MPEG-4 codec, 512 x 384 (4:3), 230 kbps, 24 fps
Аудио: MPEG-1 Layer3, 23kbps, 22кГц, Joint Stereo

Язык тела. Pickup 101  [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок)Язык тела. Pickup 101  [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок)Язык тела. Pickup 101  [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок)


Размер: 99.96 Mb

Скачать pickup бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Язык тела. Pickup 101 [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Язык тела. Pickup 101 [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Язык тела. Pickup 101 [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Язык тела. Pickup 101 [пикап, соблазнение, DVDRip, , ENG] (Видеоурок)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.