Аллен Карр. Легкий способ жить без тревог и волнений (2008/MP3)

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 20:09
Аллен Карр. Легкий способ жить без тревог и волнений (2008/MP3)


"Легкий способ жить без тревог и волнений" - эта книга знаменитого автора Аллена Карра поможет читателям освободить сознание от стереотипов, навязанных нам обществом и массовой культурой, создать позитивный настрой, справляться со стрессами и преодолеть бесполезные тревоги и волнения. Вы научитесь управлять собой и своей жизнью, узнаете, как достичь душевного равновесия и найти выход из самой, казалось бы, безнадежной ситуации.

Издательство: Добрая книга
Автор: Аллен Карр
Жанр: психология
Год издания: 2008
Аудиокодек: MP3
Язык: русский
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 80 минут
Размер: 72,79 МБ

Скачать волнение



Теги: сознание, стресс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аллен Карр. Легкий способ жить без тревог и волнений (2008/MP3) в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аллен Карр. Легкий способ жить без тревог и волнений (2008/MP3)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аллен Карр. Легкий способ жить без тревог и волнений (2008/MP3)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аллен Карр. Легкий способ жить без тревог и волнений (2008/MP3)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.