Aртур Уэйт - Иллюстрированный ключ к таро

Автор: bones от 31 января 2010, 04:04
Aртур Уэйт - Иллюстрированный ключ к таро

Название:артур уэйт - иллюстрированный ключ к таро
Издательство:София
Год:2000
Страниц:88
Формат:djvu
Размер:4.7 Mb
Качество:скан
Серия или Выпуск:Кабинет прорицателя
Язык:Русский

О книге:
Артур Уэйт (1857-1942) - один из крупнейших знатоков оккультных наук своего времени, автор десятков печатных трудов, видный член нескольких эзотерических сообществ. В историю он, однако, вошел главным образом как создатель самой популярной в мире колоды карт Таро. В этой книге символизм и прорицательные значения карт Таро `Райдер-Уэйт` (названных так в честь издателя и разработчика) разъясняются самим Уэйтом. Таким образом, это - первоисточник, изучить который необходимо каждому, кто собирается использовать карты Таро (и не только уэйтовские) для прорицания, медитации и магической работы.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Aртур Уэйт - Иллюстрированный ключ к таро в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Aртур Уэйт - Иллюстрированный ключ к таро" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Aртур Уэйт - Иллюстрированный ключ к таро" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Aртур Уэйт - Иллюстрированный ключ к таро":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.