Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip

Автор: murzilkafan от 8 июля 2010, 19:47
Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip

История возникновения карт Таро окутана тайной. Правда, известно, что уже в XI в. в Италии существовала карточная игра, которая называлась Тарок, а карты – таро ччи. По одной из версий, именно от них и произошло название колоды «Таро», что в переводе означает «дорога владык». На протяжении нескольких веков люди обращались к картам за советом: кто-то с их помощью искал себя, кто-то пытался заглянуть в будущее, а кто-то и вовсе стремился изменить свою жизнь. Как и во все времена, перед современным человеком каждый день встают новые вопросы, ответы на которые помогут найти карты. Фильм «Карты Таро.

Тайны Старшего Аркана (Магическая практика)» предлагает вам окунуться в таинственный мир Таро. Вы узнаете, как выбрать нужную вам колоду, а также как с ней работать. Ознакомитесь с символикой карт Старшего Аркана, освоите расклады на любовь, дружбу, достаток, удачу, прошлое и будущее. Узнаете, какими основными правилами нужно руководствоваться при работе с картами.

Содержание:
– Главное в Таро
– Расклад «Три карты»
– Расклад «Симпатия»
– Расклад «Выбор»
– Расклад «Кельтский крест»
– Расклад «Сеть чакр»

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучающая видеопрограмма (Гадания, Эзотерика, Магия)
Серия: Магическая практика
Продолжительность: 00:50:39
Язык: Русский
Размер: 420 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576; 25 fps; XviD MPEG-4; 1000 kbps avg;
Аудио: 44.100 kHz; MPEG Layer 3; 2 ch; 128.00 kbps;

Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip

Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip

Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Карты Таро: Тайны Старшего Аркана (2008) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.