Русский алфавит - основа нумерологии

Автор: yunik77 от 29 марта 2012, 12:54
Русский алфавит - основа нумерологии

В данном издании представлены основные алгоритмы внутри-Природного (русского) алфавита и языка и другие матрицы, раскрывающие его гармонику.
Приводится черточно-угловая ("черт и резов") внут-ри-Природная три-А-дная система формирования символов 33-х букв русского алфавита и их энергетическая природа. Представлены принципы октаедрического и кубического структурирования материи и Мироздания.
Приводятся графический и нумерологический внутри-Природные источники частотных пропорций (фракталов в Гц) стандартного 9- и 3-"цветного" спектров излучений. Представлены 3-"нотные" уникальные коды букв русского алфавита. Раскрыта три-А-дно-эннеадная и частотно-спектральная основа нумерологии как феномена Мироздания.

Название: Русский алфавит - основа нумерологии
Автор: Алексанр Плешанов
Издательство: Белые альвы
Год: 2011
Страниц: 124, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 11,44 Mb

Скачать книгу "Русский алфавит - основа нумерологии"


Теги: алфавит, нумерология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Русский алфавит - основа нумерологии в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Русский алфавит - основа нумерологии" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Русский алфавит - основа нумерологии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Русский алфавит - основа нумерологии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.