Стилистика русского языка

Автор: yunik77 от 9 февраля 2012, 17:23
Стилистика русского языка

Данное пособие написано в соответствии с программой по стилистике и охватывает все разделы курса "Стилистика русского языка": Лексическая стилистика; Фоника; Стилистика словообразования; Стилистика частей речи; Синтаксическая стилистика. Изложение теоретического материала дополняется примерами стилистической правки текстов и подробным анализом речевых ошибок на всех уровнях языка.
Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Журналистика", а также для филологов широкого профиля, учителей русского языка и литературы, для работников печати.

Название: Стилистика русского языка
Автор: Голуб И.Б.
Издательство: Айрис-Пресс
Год: 2010
Страниц: 448
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 11,76 Mb

Скачать книгу "Стилистика русского языка"


Теги: студентам, стилистика, синтаксис

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стилистика русского языка в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стилистика русского языка" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стилистика русского языка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стилистика русского языка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.