Видеолекция «Практика осознаваемых сновидений» Стивен Лаберж

Автор: lepihin от 19 января 2012, 23:37
Видеолекция «Практика осознаваемых сновидений» Стивен Лаберж


«Практика осознаваемых сновидений» Стивен Лаберж научно доказал существование осознанных сновидений (ОС), т.е. человек может спать и видеть сон, сохраняя при этом бодрствующее сознание. Лекция рассказывает о том что такое сон, как его запоминать, раскрыты техники осознания себя во сне.

Сделано это было с помощью «общения» людей, переживающих ОС с внешним миром, благодаря движению глаз. Выяснилось, что во время сновидений движения глаз в сновидческом мире может совпадать с реальными движениями физических глаз. Разработав систему передачи информации движениями глаз, исследователи смогли передавать информацию о сновидении в реальность.

Стивен Лаберж предлагает множество советов и техник, помогающих осознать себя во сне и научиться практически использовать это состояние для:
* стимуляции внутреннего роста и
* решения творческих задач…

Автор: Стивен Лаберж
Формат: wmv
Размер: 667 Мб

скачать

Теги: сон, лекция, видео, сновидения

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеолекция «Практика осознаваемых сновидений» Стивен Лаберж в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеолекция «Практика осознаваемых сновидений» Стивен Лаберж" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеолекция «Практика осознаваемых сновидений» Стивен Лаберж" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеолекция «Практика осознаваемых сновидений» Стивен Лаберж":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.