Видеоурок «Черты характера и болезни глаз» 2011

Автор: lepihin от 2 июня 2012, 08:55
Видеоурок «Черты характера и болезни глаз»  2011


«Черты характера и болезни глаз» Если у вас плохое зрение или вы просто хотите его себе сберечь, то эта видеолекция для вас!

Торсунов О.Г. является специалистом в широкой области медицинских наук: Аюрведе, дермато-венерологии, иглоукалывании, акупунктуры, акупрессуры, фитотерапии, рефлексотерапии, литотерапии и народной медицины. Уровень мастерства Торсунова О.Г. поражает: например, по телефонному звонку он может, просто слушая голос позвонившего, определить целый ряд заболеваний, которыми тот страдает, указать причины их развития, и дать практические советы по улучшению здоровья.

Год выхода: 2011
Жанр: Видеоурок
Язык: русский
Формат: MPG
Время : около 17 мин
Размер: 391.53 Mb

скачать

Теги: видео, урок, глаза, зрение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Черты характера и болезни глаз» 2011 в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Черты характера и болезни глаз» 2011" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Черты характера и болезни глаз» 2011" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Черты характера и болезни глаз» 2011":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.