Блаватская Елена - Тайная Доктрина. Антропогенезис (MP3)

Автор: norma22 от 15 сентября 2011, 23:46
Блаватская Елена - Тайная Доктрина. Антропогенезис (MP3)


«Тайная доктрина» – масштабнейшее и таинственнейшее из произведений Елены Блаватской, одного из величайших теософов, философов и мистиков второй половины XIX – начала XX в. Эта женщина долгие годы изучала эзотерические учения самых разных народов – и создала на основе этих учений свое собственное – всеобъемлющее, уникальное, очень необычное и удивительно логичное в своей явной неортодоксальности. Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Куда уйдем после смерти? Существует ли вообще тот самый «смысл бытия», который веками, тысячелетиями ищут ученые, философы, маги? Возможно, ответы на эти «проклятые вопросы человечества» найдутся в странной, загадочной Книге Дзиан, тайна которой открывается лишь избранным.

Автор: Елена Блаватская
Название: Тайная Доктрина. Антропогенезис
Исполнитель: Бояркина Татьяна
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: эзотерика
Общее время звучания: 27 час. 23 мин.
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 1.1 GB

Скачать блаватская



Теги: доктрина, эзотерика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Блаватская Елена - Тайная Доктрина. Антропогенезис (MP3) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Блаватская Елена - Тайная Доктрина. Антропогенезис (MP3)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Блаватская Елена - Тайная Доктрина. Антропогенезис (MP3)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Блаватская Елена - Тайная Доктрина. Антропогенезис (MP3)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.