Книга «115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия» Елена Коровина

Автор: lepihin от 18 мая 2011, 13:36
Книга «115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия» Елена Коровина


«115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия» В книге Елены Коровиной собрано много разнообразных рецептов, советов и всяческих «магических примочек», которые позволят вам выстоять и победить в самых сложных условиях и непредсказуемых ситуациях.

Автор отсылает читателя к средствам, проверенным веками, способным «перезагрузить» действительность так, чтобы поменять минус на плюс и начать новый успешный отрезок жизненного пути.

Автор: Елена Коровина.
Год: 2010
Издательство: Центрполиграф.
Язык: русский
Количество страниц: 222
Формат: PDF
Размер: 87.7 Мб

скачать

Теги: книга, богатство, заработок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия» Елена Коровина в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия» Елена Коровина" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия» Елена Коровина" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «115 способов разбогатеть или секреты денежного изобилия» Елена Коровина":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.