Хатха йога. Серия кундалини (DVDRip) 2007

Автор: AliProstakov от 3 декабря 2010, 09:57
Хатха йога. Серия кундалини (DVDRip) 2007


Серия "Кундала" представляет собой последовательность, где собраны все необходимые элементы для корректной практики. Акцент сделан на проработку тазобедренных суставов. Фильм предназначен для тех, кто имеет опыт практики Хатха йоги около года и освоил базовые позы. Представленная последовательность по сложности предлагаемых асан соответствует группам "Начальная 2" и "Основная" в Аштанга Йога Центре.

Доп. информация:
Алексей Раев -- сертифицированный преподаватель хатха йоги, обучался в индийском посольстве в Москве у Джаякумара Свамишри (Майсор), в Индии под руководством Бал Мукунд Сингха (Дели), доктора Мадавана (Тамил Наду), в "Кришнамачарья Йога Мандирам" (ТКВ Десикачар и Мохан), закончил тренинг для учителей в ашраме Шивананда йоги в Уттаркаши (Гималаи), а также на тренингах-интенсивах Андрея Лаппы и Андрея Сидерского (Киев).


Хатха йога. Серия кундалини (DVDRip) 2007
Автор: Алексей Раев
Название: Хатха йога. Серия кундалини
Производство: Раев
Год: 2007
Продолжительность: 01:09:48
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: русский
Размер: 615.91 Mб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: : MP3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~983 kbps avg, 0.10 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Скачать - Хатха йога. Серия кундалини
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хатха йога. Серия кундалини (DVDRip) 2007 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хатха йога. Серия кундалини (DVDRip) 2007" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хатха йога. Серия кундалини (DVDRip) 2007" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хатха йога. Серия кундалини (DVDRip) 2007":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.