Станислав Ежи Лец - Непричёсанные мысли (2013)

Автор: didl3 от 5 мая 2018, 17:34
Станислав Ежи Лец - Непричёсанные мысли (2013)

Станислав Ежи Лец – польский писатель и философ, чьи сатирические сентенции давно уже получили всемирную известность. «Непричёсанные мысли», опубликованные в Польше в 1957 году, уже в 60-е годы появились в переводах в США, Англии, ФРГ, Швейцарии, Италии и долгое время возглавляли списки бестселлеров. После смерти Леца в 1996 году вышли «Непричёсанные мысли, прочитанные в блокнотах и на салфетках тридцать лет спустя». Обе книги вошли в предлагаемый читателю сборник. Мир гениального пересмешника, а именно так переводится с идиша «лец», – жестокий театр марионеток: здесь властвуют лжесвобода, глупость и преступление. И единственная защита от этой мировой глупости и пошлости – смех. Всем тем, кто не чужд парадоксальному взгляду на мир и старается мыслить свободно и независимо, рекомендуется к обязательному прочтению.

Название: Непричёсанные мысли
Автор: Станислав Ежи Лец
Год: 2013
Жанр: художественная проза
Издательство: Россия, Москва, РИПОЛ Классик
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 540
Размер: 5 МБ
Скачать Станислав Ежи Лец - Непричёсанные мысли (2013)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: художественная проза, книги, Станислав Ежи Лец, Непричёсанные мысли

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Станислав Ежи Лец - Непричёсанные мысли (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Станислав Ежи Лец - Непричёсанные мысли (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Станислав Ежи Лец - Непричёсанные мысли (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Станислав Ежи Лец - Непричёсанные мысли (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.