Фаизов А.В. - Высшее управление в России в первые послепетровские годы: Верховный тайный совет и Высокий Сенат (2015)

Автор: didl3 от 16 мая 2017, 13:09
Фаизов А.В. - Высшее управление в России в первые послепетровские годы: Верховный тайный совет и Высокий Сенат (2015)

В монографии анализируется процесс реформирования важнейших органов государства в годы, последовавшие за кончиной Преобразователя России (1725-1730). Выстроенная под Петра I структура высшего управления без него работать перестала. Новые правительства были вынуждены ее корректировать, и все это на фоне начавшейся эпохи дворцовых переворотов, в условиях разоренной страны...
Для специалистов, студентов и всех интересующихся историей России.


Название: Высшее управление в России в первые послепетровские годы: Верховный тайный совет и Высокий Сенат
Автор: Фаизов А.В.
Год: 2015
Жанр: история
Издательство: СПб.: НОИР
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 202
Размер: 2 MB
Скачать Фаизов А.В. - Высшее управление в России в первые послепетровские годы: Верховный тайный совет и Высокий Сенат (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: история, книги, Высшее управление в России в первые послепетровские годы, Верховный тайный совет и Высокий Сенат

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фаизов А.В. - Высшее управление в России в первые послепетровские годы: Верховный тайный совет и Высокий Сенат (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фаизов А.В. - Высшее управление в России в первые послепетровские годы: Верховный тайный совет и Высокий Сенат (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фаизов А.В. - Высшее управление в России в первые послепетровские годы: Верховный тайный совет и Высокий Сенат (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фаизов А.В. - Высшее управление в России в первые послепетровские годы: Верховный тайный совет и Высокий Сенат (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.