Энциклопедия истории России

Автор: svetik34702 от 13 июля 2010, 21:01
Энциклопедия истории России

 

 

Новый материал образовательной лаборатории THG.ru посвящён "Энциклопедии истории России 862 - 1917" от компании "Новый Диск". Разработчиком издания является компания "Коминфо".
Основная часть текстового материала представлена в четырех больших разделах: "Правители", "Современники", "События", "Памятники культуры". Кроме перечисленных разделов CD-ROM содержит генеалогическое дерево двух правивших в России династий - Рюриковичей и Романовых, а также подробную хронологическую шкалу. Всего на диске более 1000 статей, свыше 400 иллюстраций, видеофрагменты и анимационные карты важнейших сражений.

Минимальные технические требования для работы с программой:

Windows 95/98/ME/NT4.0/2000/XP;
компьютер типа PC с процессором Pentium-75;
2-cкоростной CD-ROM-дисковод;
8 Mбайт ОЗУ;
15 Mбайт свободного места на жёстком диске;
видеоадаптер, поддерживающий 256 цветов;
16-битная звуковая карта;
сетевой адаптер;
мышь.

Скачать с depositfiles

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия истории России в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия истории России" взяты журналистом svetik34702 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия истории России" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия истории России":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.