Марина Мусийчук - Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия (2013)

Автор: didl3 от 28 декабря 2016, 03:02
Марина Мусийчук - Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия (2013)

В книге самым ценным является информация о каждом из 12 (дюжины) приёмов остроумия и технологии его воспроизведения. Изящные примеры, сопровождающие теоретический материал экстравагантностью побуждают посоревноваться с мастерами слова в изобретении оригинальных по содержанию и точных по языковой форме высказываний. Практически все творческие задания содержат возможные варианты ответов: неожиданных по способу создания, остроумных по содержанию, деликатных в нравственном отношении. Удачна иллюстративная часть пособия. Более полусотни юмористических рисунков настолько совпадают с содержанием соответствующих заданий, что одно только соотнесение их с конкретной задачей способствует обнаружению нужного «ответа».
Адресовано широкому кругу читателей: старшеклассникам общеобразовательных учреждений, студентам различных специальностей, психологам, педагогам, менеджерам (классным и не очень руководителям), любителям пошутить и посмеяться.

Название: Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия
Автор: Марина Мусийчук
Год: 2013
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Флинта
Язык: Русский

Формат: pdf, fb2, txt
Качество: eBook
Страниц: 190
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Марина Мусийчук - Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия (2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: научно-популярная, психология, книги, Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марина Мусийчук - Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марина Мусийчук - Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марина Мусийчук - Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марина Мусийчук - Развитие креативности, или Дюжина приемов остроумия (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.