Книга «Как быстро восстановить потерянные компьютерные данные. Подробное руководство по спасению информации» А.Гладкий

Автор: lepihin от 3 апреля 2012, 16:10
Книга «Как быстро восстановить потерянные компьютерные данные. Подробное руководство по спасению информации» А.Гладкий


«Как быстро восстановить потерянные компьютерные данные. Подробное руководство по спасению информации» Современный человек уже не может представить свою жизнь без компьютера. Но что делать, если случается форс-мажор?

После утраты данных многие впадают в отчаяние, полагая, что восстановить их нереально. Однако это далеко не так, более того – как показывает практика, в большинстве случаев восстановить потерянную информацию можно. Самое главное – не паниковать и не совершать необдуманных действий. С каждым днем растет количество информации, которую мы доверяем своему электронному другу. Однако не стоит забывать, что никто не может стопроцентно гарантировать сохранность имеющихся в компьютере данных.

Причин, по которым они могут быть утеряны или испорчены, существует великое множество: беспечность и ошибочные действия пользователей, аппаратные сбои, внезапное отключение электричества, деятельность вредоносных программ, нестабильная работа операционной системы, и т. д.

Эта книга поможет вам выйти из таких неприятных ситуаций с малыми потерями.

Автор: Алексей Гладкий
Год выпуска: 2012
Язык: Русский
Формат: PDF
Количество страниц: 281
Размер: 8,76 Мб

скачать

Теги: информация, компьютер, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Как быстро восстановить потерянные компьютерные данные. Подробное руководство по спасению информации» А.Гладкий в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Как быстро восстановить потерянные компьютерные данные. Подробное руководство по спасению информации» А.Гладкий" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Как быстро восстановить потерянные компьютерные данные. Подробное руководство по спасению информации» А.Гладкий" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Как быстро восстановить потерянные компьютерные данные. Подробное руководство по спасению информации» А.Гладкий":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.