Знакомьтесь: Windows 7

Автор: yunik77 от 28 января 2011, 08:40
Знакомьтесь: Windows 7

Из данной книги вы узнаете тонкости, которые надо учитывать, прежде чем установить очередную версию Windows. И дело не только в системных требованиях, которые с каждой версией Windows становятся все жестче. Необходимо загрузить новые драйверы для устройств (или, по крайней мере, убедиться, что они существуют), сохранить важные данные, которые могут быть утеряны при переустановке системы: адресную книгу, учетные записи, почтовые сообщения и т. д.
После установки Windows нужно восстановить ранее сохраненные данные, настроить параметры системы для наиболее комфортной работы, установить нужные программы. Все это может показаться сложным для неподготовленного пользователя. В данной книге как раз рассказывается, как перейти на Windows 7, затратив минимум времени и не потеряв данных. Книга содержит также советы по настройке и оптимизации Windows 7.

Название: Знакомьтесь: Windows 7
Автор: Пташинский В.С.
Издательство: Эксмо
Год: 2010
Страниц: 209, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 7,25 Mb

Скачать книгу "Знакомьтесь: Windows 7"


Теги: пользователям ПК, Windows 7

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Знакомьтесь: Windows 7 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Знакомьтесь: Windows 7" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Знакомьтесь: Windows 7" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Знакомьтесь: Windows 7":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.