Закон РФ "О полиции" (+Памятка каждому)

Автор: yunik77 от 14 марта 2011, 13:24
Закон РФ "О полиции" (+Памятка каждому)

С 1 марта 2011 года вступил в силу Федеральный закон «О полиции». В издании приведён полный текст нового Закона. По инициативе МВД России подготовлена специальная памятка, разъясняющая основные положения закона в части взаимодействия полиции и граждан. В памятке доступным языком, с использованием схем и иллюстраций разъясняются основные положения закона, которые в ходе обсуждения вызвали наибольший общественный интерес и наиболее важны в плане практического взаимодействия граждан и полиции.
Например, в ней перечислено: в каких ситуациях полицейский имеет право задержать гражданина и какие процессуальные действия при задержании он обязан совершить, каковы права задержанных; в каких случаях полиция может проникать в жилище и каковы правила и ограничения с этим связанные. Также детально разъяснены основания для применения полицейским физической силы и спецсредств.

Название: Закон РФ "О полиции" (+Памятка каждому)
Автор: МВД РФ, ГД РФ
Издательство: МВД РФ, ГД РФ
Год: 2011
Страниц: 186
Язык: Русский
Формат: tif, pdf / rar
Размер: 7,42 Mb

Скачать книгу "Закон РФ "О полиции" (+Памятка каждому)"


Теги: закон

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Закон РФ "О полиции" (+Памятка каждому) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Закон РФ "О полиции" (+Памятка каждому)" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Закон РФ "О полиции" (+Памятка каждому)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Закон РФ "О полиции" (+Памятка каждому)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.