Партизанский маркетинг

Автор: yunik77 от 16 апреля 2011, 14:42
Партизанский маркетинг

Эта книга предназначена не только маркетологам и продавцам любых уровней, но и всем, кто хочет научиться влиять на других. Что же такое партизанский маркетинг? Его философию прекрасно отражает девиз британского спецназа: "Побеждает тот, кто смеет". В первую очередь, это нестандартность, нетрадиционность, отказ от азбучных истин и достижение высочайших результатов при ограниченных возможностях. Эта книга расскажет вам о таких способах обращения к сознанию потенциальных покупателей, с которыми они могут принимать информированные и честные решения.
Известнейшие консультанты-маркетологи в своей книге познакомят вас с рядом новых средств, которые в совокупности образуют сверхоружие, заполучить которое стремятся все маркетологи: возможность оказывать влияние на людей.
Впрочем, вы узнаете и о том, как сделать так, чтобы ваша аудитория принимала решения, даже не сознавая воздействия с вашей стороны!
Книга содержит более 500 различных стратегий, включающих в себя сложные языковые модели, использование двусмысленности и предположений, гипнотические языковые конструкции, применение которых показало значительное увеличение прибыли при сокращении маркетингового бюджета.

Название: Партизанский маркетинг
Автор: Левинсон Дж., Хенли П.
Издательство: Питер
Серия или выпуск: Маркетинг для профессионалов
Год: 2006
Страниц: 184, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 19,32 Mb

Скачать книгу "Партизанский маркетинг"


Теги: маркетологам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Партизанский маркетинг в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Партизанский маркетинг" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Партизанский маркетинг" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Партизанский маркетинг":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.