Китайское искусство владения мечом. Руководство по тай-цзи цзянь

Автор: yunik77 от 8 марта 2011, 14:06
Китайское искусство владения мечом. Руководство по тай-цзи цзянь

Тай-цзи цюань - одно из самых популярных китайских боевых искусств. Занятия искусством тай-цзи имеют оздоровительный эффект, способствуют становлению личности и характера человека. Для тех, кто уже давно практикует безоружную форму тай-цзи цюань, открывается множество возможностей, в том числе - освоение цзянь, обоюдоострого меча, оружия, история которого уходит в глубину веков. Автор этой книги, посвятивший практике тай-цзи цзянь 25 лет, предлагает "короткую" форму, состоящую из 32 поз.

Название: Китайское искусство владения мечом. Руководство по тай-цзи цзянь
Автор: Чжан Юнь
Издательство: ФАИР-ПРЕСС
Год: 2004
Страниц: 448, ил.
Язык: Русский
Формат: fb2 / rar
Размер: 10,89 Mb

Скачать книгу "Китайское искусство владения мечом. Руководство по тай-цзи цзянь"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Китайское искусство владения мечом. Руководство по тай-цзи цзянь в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Китайское искусство владения мечом. Руководство по тай-цзи цзянь" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Китайское искусство владения мечом. Руководство по тай-цзи цзянь" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Китайское искусство владения мечом. Руководство по тай-цзи цзянь":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.