20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время

Автор: yunik77 от 28 июня 2012, 15:08
20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время

В этой подарочной книге представлены портреты 20 человек, совершивших революции в современном бизнесе и вошедших в историю благодаря своим феноменальным успехам. Истории Стива Джобса, Уоррена Баффетта, Джека Уэлча, Говарда Шульца, Марка Цукерберга, Руперта Мердока и других предпринимателей – это примеры того, что значит быть успешным современным бизнесменом, как стать лидером в новой для себя отрасли и всегда быть впереди конкурентов, как построить всемирно известный и долговечный бренд и покорять все новые и новые вершины.
В богато иллюстрированном полноцветном издании рассказаны истории великих бизнесменов, отмечены основные вехи их жизни и карьеры. Книга построена так, что читателю легко будет сравнивать самые интересные моменты биографий и практические уроки знаменитых предпринимателей.
Для широкого круга читателей.

Название: 20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время
Автор: Валерий Апанасик
Издательство: Эксмо
Год: 2012
Страниц: 438, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 23,97 Mb

Скачать книгу "20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время"


Теги: бизнесменам, успех, лидер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "20 великих бизнесменов. Люди, опередившие свое время":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.