Правила Джобса

Автор: nlife от 28 сентября 2011, 15:39
Правила Джобса



Книга "Правила Джобса" о том, как гению инноваций Стиву Джобсу удалось стать примером для подражания и объектом зависти бизнесменов всего мира. Джобс входит на насыщенные рынки с новинкой — и побеждает. Мир без него был бы принципиально другим. Кармин Галло, внимательный наблюдатель и скрупулезный исследователь, выделил семь правил Джобса для «новаторства без боли». Следуйте им, чтобы зажечь воображение и увеличить креативность, найти новые идеи для роста бизнеса и развития карьеры. И, возможно, чтобы изменить мир.
Книга, несомненно, принесет пользу амбициозным бизнесменам и менеджерам и будет интересна всем поклонникам таланта Джобса и гаджетов Apple.


Год: 2011
Автор: Кармин Галло
Переводчик: Лина Пильберт
Издательство: «Манн, Иванов и Фербер»
ISBN: ISBN 978-5-91657-162-2
Язык: Русский
Формат: doc
Качество: хорошее
Количество страниц: 224
Размер: 3 Mb

Скачать:
depositfiles
letitbit


Теги: Apple

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Правила Джобса в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Правила Джобса" взяты журналистом nlife из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Правила Джобса" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Правила Джобса":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.