Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху

Автор: yunik77 от 26 января 2012, 12:30
Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху

Вы работаете с людьми? Ваше благосостояние зависит от того, сколько клиентов выбрали вас в качестве своего агента? Тогда это именно то издание, которое вам нужно. В книге рассматриваются психологические аспекты работы с клиентами, акцентируется внимание на работе с возражениями, даются ответы на типичные доводы клиентов, анализируются типы клиентов по стилю поведения и общения. Имея широкую практику, автор приводит примеры эффективной рекламы, дает инструкции для быстрого решения той или иной задачи.
И хотя книга ориентирована на риэлторов, но "продавцы" и "покупатели" в любой сфере деятельности найдут в книге много деловых советов.
Книга адресована широкому кругу читателей, которые хотят эффективно решить свой квартирный вопрос.

Название: Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху
Автор: Галина Парусова
Издательство: Издатель С. В. Зенина
Год: 2011
Страниц: 216
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 12,19 Mb

Скачать книгу "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху"


Теги: риэлторам, бизнес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.