Rework: Бизнес без предрассудков

Автор: stms54 от 12 июня 2011, 21:39
Rework: Бизнес без предрассудков


Ставшая бестселлером в США до выхода, опрокидывающая мешающие достижению успеха представления о классическом бизнесе будет нужной и поднаторевшим воротилам, и приступающим, и тем, кто только задумывается, как открыть свой бизнес. Эта книга в одно и то же время представляет необходимую фундаментальную базу, вдохновляет, сбивает с толку и выталкивает из зоны комфорта. Вы и не могли подозревать, какие грани может иметь бизнес.

О чем эта книга
О том, как начать свой бизнес. Если хотите - параллельно с основной работой. И о том, как усовершенствовать ваш имеющийся бизнес, а точнее - ваши взгляды на него. С тем, чтобы обрести невиданную ранее степень свободы.
О том, какой оптимальный размер компании, зачем ей расти, что и как нужно на самом деле планировать и нужно ли учиться на ошибках. И о многом другом, знакомом и неожиданном.
Книга написана практиками. Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон - весьма успешные интернет-предприниматели, основавшие легендарную 37signals. Компанию из 14 сотрудников, продуктами которой пользуются более трех миллионов человек по всему миру!


Автор: Джейсон Фрайд, Дэвид Хайнемайер Хенсон
Название: Rework: Бизнес без предрассудков
Дата выпуска: 2010
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 17,15 Мб


Скачать: Rework: Бизнес без предрассудков

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Rework: Бизнес без предрассудков в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Rework: Бизнес без предрассудков" взяты журналистом stms54 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Rework: Бизнес без предрассудков" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Rework: Бизнес без предрассудков":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.