Видеокурс «Не могу начать бизнес… Не знаю что продавать!» Никита Трут

Автор: lepihin от 26 августа 2011, 22:06
Видеокурс «Не могу начать бизнес… Не знаю что продавать!» Никита Трут


«Не могу начать бизнес… Не знаю что продавать!» В данной серии видеоуроков Никита Трут подскажет в каком направлении нужно двигаться, чтобы начать свой бизнес в интернете.

«Не могу начать бизнес… Не знаю что продавать!»- такие слова произносит подавляющее большинство начинающих инфо-бизнесменов. И как и прежде, остаются крутыми интернет-предпринимателями… только в своих мечтах.
В этом видеокурсе простыми словами, в очень доступной форме рассказывается о том, что и в какой последовательности нужно делать, чтобы не только в мечтах, но и наяву, начать зарабатывать деньги.

Автор: Никита Трут
Формат: mp4
Язык: русский
Размер: 61.85 Мб

скачать

Теги: бизнес, интернет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Не могу начать бизнес… Не знаю что продавать!» Никита Трут в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Не могу начать бизнес… Не знаю что продавать!» Никита Трут" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Не могу начать бизнес… Не знаю что продавать!» Никита Трут" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Не могу начать бизнес… Не знаю что продавать!» Никита Трут":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.