Офис-менеджер. Практическое пособие

Автор: yunik77 от 23 ноября 2011, 10:41
Офис-менеджер. Практическое пособие

Эта книга подготовлена на основе инструктивных материалов зарубежных компаний и многолетнего опыта работы автора в западных фирмах. В книге приведены подробные практические рекомендации по исполнению конкретных бизнес-процессов и функций, обычно относящихся к компетенции офис-менеджера в западных компаниях или руководителя административного отдела в российских компаниях. Книга является образовательным и справочным ресурсом для руководителей соответствующих подразделений.

Название: Офис-менеджер. Практическое пособие
Автор: Волгина И.В.
Издательство: Дашков и Ко
Год: 2007
Страниц: 325
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 22,77 Mb

Скачать книгу "Офис-менеджер. Практическое пособие"


Теги: компания, менеджер, руководитель

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Офис-менеджер. Практическое пособие в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Офис-менеджер. Практическое пособие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Офис-менеджер. Практическое пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Офис-менеджер. Практическое пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.