Компьютерный журнал моделей № 60. Офис style

Автор: sunlove от 9 июня 2012, 00:04
Компьютерный журнал моделей № 60. Офис style

Этот диск – настоящая находка для тех, кто любит шить своими руками. "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЖУРНАЛ МОДЕЛЕЙ № 60 "Офис style" позволяют выбрать модель, ввести свои размеры и распечатать выкройку в натуральную величину на любом принтере. На каждом диске представлено 15 моделей.
К каждой модели прилагается подробное описание по пошиву: фурнитура, швы, рекомендации по выбору ткани, поэтапное описание раскроя модели. Доступна распечатка фрагментов выкройки на отдельных листах формата А4, которые Вы легко можете объединить в готовую выкройку.
Выбрав понравившуюся модель, введите в программу свои размеры, и принтер распечатает идеальные выкройки для Вашей фигуры


Название: Компьютерный журнал моделей №60. Офис style
Издательство: Вилар Софт
Год / месяц: 2011
Номер: №60
Формат: ISO
Размер: 20МВ
Язык:Русский

скачать
turbobit.net
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Компьютерный журнал моделей № 60. Офис style в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Компьютерный журнал моделей № 60. Офис style" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Компьютерный журнал моделей № 60. Офис style" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Компьютерный журнал моделей № 60. Офис style":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.