Справочник риэлтора

Автор: yunik77 от 11 августа 2011, 17:20
Справочник риэлтора

Эта книга содержит практические советы по проведению сделок с недвижимым имуществом клиента, предлагает риэлтору ряд советов, как проверить "юридическую чистоту квартиры". Более подробно рассмотрены вопросы, возникающие у риэлторских фирм в связи с участием в строительстве жилых домов, регистрирования прав на объект незавершенного строительства. Настоящее издание предназначено как для фирм, оказывающих риэлторские услуги населению и организациям, так и для тех, кто пользуется услугами риэлторов.

Название: Справочник риэлтора
Автор: Батяев А.А.
Издательство: Феникс
Серия или выпуск: Справочник
Год: 2006
Страниц: 113
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 17,63 Mb

Скачать книгу "Справочник риэлтора"


Теги: справочник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник риэлтора в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник риэлтора" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник риэлтора" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник риэлтора":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.