Сестринское дело. Справочник

Автор: yunik77 от 5 апреля 2012, 12:58
Сестринское дело. Справочник

Это издание содержит необходимые для медицинской сестры сведения. В общей части подробно изложены вопросы общего и специального ухода за больными, алгоритм оказания первой доврачебной помощи при неотложных состояниях, профилактические мероприятия по предупреждению распространения инфекционных и паразитарных заболеваний в госпитальных условиях. В специальной части представлены сведения по основным симптомам заболеваний в терапии и хирургии. Отдельная глава посвящена медицине катастроф.
Для студентов средних медицинских учебных заведений и практикующего среднего медицинского персонала.

Название: Сестринское дело. Справочник
Автор: Мышкина А.К.
Издательство: Дрофа
Год: 2008
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 11,69 Mb

Скачать книгу "Сестринское дело. Справочник"


Теги: медсестрам, справочник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сестринское дело. Справочник в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сестринское дело. Справочник" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сестринское дело. Справочник" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сестринское дело. Справочник":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.