Акушерство: учебник для медицинских вузов

Автор: sunlove от 14 февраля 2015, 23:44
Акушерство: учебник для медицинских вузов

Название: Акушерство: учебник для медицинских вузов. 7-е изд.
Автор: Айламазян, Э.К.
Издательство: СПб.: СпецЛит
Год: 2010
Объем: 543 с., ил.
Формат: pdf
Размер: 7,2 mb

В учебнике рассмотрены вопросы организации родовспоможения, изложена анатомия женских половых органов, представлены приемы специального акушерского обследования женщины. Основное внимание уделено физиологии и патологии беременности, родов и послеродового периода, изложены методы оценки состояния плода и новорожденного, наиболее распространенные формы перинатальной патологии, принципы диагностики, лечения и профилактики. Описаны основные типы акушерских операций.

скачать
dfiles
turbobit
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Акушерство: учебник для медицинских вузов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Акушерство: учебник для медицинских вузов" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Акушерство: учебник для медицинских вузов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Акушерство: учебник для медицинских вузов":

Оставить отзыв