КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, делая только САМОЕ необходимое?

Автор: working-1989 от 29 апреля 2010, 16:50
КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, делая только САМОЕ необходимое?

Дорогие Парни и Девушки,Мужчины и Женщины,Дамы и Господа! Как Вы, наверное, уже догадались, этот курс посвящен такой наболевшей проблеме нашего времени, как избавление от выпирающего живота.Убрать живот, построить по-настоящему красивый плоский живот, сексуальный рельефный пресс – мечта практически любого современного человека. Да, иметь плоский живот, хороший пресс – заветная мечта практически каждого. Но как этого достичь?

Как обычно в таких случаях, можно найти массу информации. Куда ни глянь, везде программы развития живота. Журналы, книги, интернет... Суперметодики снижения веса и т.д. И,как обычно, самая главная проблема данной информации – нетцелостности. То есть, вроде и комплексы упражнений на месте, и занимаешься по ним регулярно, но живот почему-то становится от них только больше.Прямо сейчас я раз и навсегда устраню всю кашу в Вашей голове касательно избавления от живота и разложу все по полочкам.

Информация о Книге:
Название: Как убрать живот, делая только самое необходимое?
Год издания: 2009
Автор: Дмитрий Шеломенцев
Формат: doc
Объем: 27 страниц
Качество: Отличное
Язык: Русский
Размер: 2,62 mb

СКАЧАТЬ КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, делая только САМОЕ необходимое?:

Теги: похудеть

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, делая только САМОЕ необходимое? в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, делая только САМОЕ необходимое?" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, делая только САМОЕ необходимое?" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "КАК УБРАТЬ ЖИВОТ, делая только САМОЕ необходимое?":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
могли бы просто линк дать на этот сайт, смысл так делать?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.