Энциклопедия "Военно-морской флот" (Rus)

Автор: norma22 от 30 сентября 2011, 20:55
Энциклопедия "Военно-морской флот" (Rus)


Перед Вами уникальная энциклопедия военно-морского флота, аналогов которой просто не существует! Если Вас влечёт сила моря, если в душе Вы настоящий морской волк или Вам просто нравиться смотреть на величественные махины, гордо бороздящие океаны планеты - этот справочник для Вас. На диске собрана информация о 260 моделях военных кораблей всех стран мира, построенных с 1898 года. К каждой конкретной модели корабля прилагаются иллюстрации, статья и описание основных тактико-технических характеристик. Справочник содержит более 2500 иллюстраций. Описание представляет собой историю создания, технические характеристики корабля, а также во многих случаях историю их боевого пути.

Особенности:
1. Множество иллюстраций и фотографий;
2. Удобная система фильтрации информации;
3. Полный набор описания тактико-технических характеристик для каждого образца вооружения;
4. Диск содержит папку с обоями для рабочего стола, а также чертежи отдельных видов вооружения.

Название: Энциклопедия "Военно-морской флот"
Производитель: Медиа-Сервис
Год выпуска:: 2000
Тип: Образ NERO (NRG)
Язык интерфейса: Русский
Размер: 644,28 Мб

Скачать история флота



Теги: морской, модели, энциклопедия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия "Военно-морской флот" (Rus) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия "Военно-морской флот" (Rus)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия "Военно-морской флот" (Rus)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия "Военно-морской флот" (Rus)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.