Анна Китаева - Всё своё: домашние деликатесы (2018)

Автор: didl3 от 7 декабря 2018, 22:41
Домашняя еда всегда вкуснее и полезнее любой покупной – это знает каждый. Но ведь такие продукты, как колбасы, вяленое мясо, сыры или хлеб, наверняка слишком сложны для приготовления! Вы до сих пор так думаете? И совершенно зря! Анна Китаева, автор бестселлеров «Я и моя мультиварка» и «Я и моя хлебопечка», докажет, что все намного проще, чем кажется. Любой хозяйке под силу заменить покупную еду домашней, от копченых колбас до соусов! Главное – знание правильной технологии и желание сохранить здоровье и прекрасное самочувствие на долгие годы

Название: Всё своё: домашние деликатесы
Автор: Анна Китаева
Год: 2018
Жанр: кулинария
Серия: Кулинарные книги Анны Китаевой
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 195
Размер: 41 MB
Скачать Анна Китаева - Всё своё: домашние деликатесы (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анна Китаева - Всё своё: домашние деликатесы (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анна Китаева - Всё своё: домашние деликатесы (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анна Китаева - Всё своё: домашние деликатесы (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анна Китаева - Всё своё: домашние деликатесы (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.