Теленеделя. Специальное приложение №63 (октябрь 2011) - Домашние продукты без ГМО

Автор: Lusesita от 2 октября 2011, 17:53
Теленеделя. Специальное приложение №63 (октябрь 2011)  - Домашние продукты без ГМО

Жить без Е и ГМО – реально! В журнале вы найдете множество подсказок о том, что можно покупать в супермаркете и как при этом не разориться; как читать этикетки; как приучить ребенка к здоровой домашней еде; и наконец – множество рецептов колбас, мясных и рыбных деликатесов, молочных продуктов и сладостей, которые легко приготовить даже новичку в кулинарии, которые получатся вкуснее, чем в магазине и во много раз полезнее. Готовить натуральную, полезную еду – это инвестиция в здоровье вашей семьи.


Название: Теленеделя. Специальное приложение
Год издания: 2011/октябрь
Выпуск: 63, Домашние продукты без ГМО
Страниц: 33
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 32.0 Мб

Скачать журнал:
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Теленеделя. Специальное приложение №63 (октябрь 2011) - Домашние продукты без ГМО в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Теленеделя. Специальное приложение №63 (октябрь 2011) - Домашние продукты без ГМО" взяты журналистом Lusesita из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Теленеделя. Специальное приложение №63 (октябрь 2011) - Домашние продукты без ГМО" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Теленеделя. Специальное приложение №63 (октябрь 2011) - Домашние продукты без ГМО":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.