Бауэрс М., Иванова Н. - Вегетарианство - ключ к здоровью (2004)

Автор: didl3 от 1 апреля 2018, 12:29
Бауэрс М., Иванова Н. - Вегетарианство - ключ к здоровью (2004)

Эта книга — не просто сборник рецептов. Вам предлагается стиль жизни, при котором человек уделяет большое внимание правильному питанию, что помогает ему улучшить свое здоровье и предотвратить развитие тяжелых недугов. В этом стиле жизни нет ничего сверхъестественного, это без преувеличения животворный источник, который добавит к вашей жизни многие годы. Это не диета с мгновенным положительным эффектом и не модное средство, появившееся в результате внедрения новых технологий,— это, скорее, проверенный временем режим питания, исконно свойственный человеку и приводящий нас к гармонии с природой.
Нам бы очень хотелось, чтобы вы воспользовались рекомендациями, изложенными в этой книге. Мы уверены, что вам будет приятно ознакомиться с новыми способами приготовления ваших любимых блюд, а также узнать, что в других странах тоже есть интересные подходы в области простого вегетарианского питания.

Название: Вегетарианство - ключ к здоровью
Автор: Бауэрс М., Иванова Н.
Год: 2004
Жанр: кулинария
Издательство: Заокский: «Источник жизни»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 290
Размер: 7 MB
Скачать Бауэрс М., Иванова Н. - Вегетарианство - ключ к здоровью (2004)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: кулинария, книги, Вегетарианство, ключ к здоровью

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бауэрс М., Иванова Н. - Вегетарианство - ключ к здоровью (2004) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бауэрс М., Иванова Н. - Вегетарианство - ключ к здоровью (2004)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бауэрс М., Иванова Н. - Вегетарианство - ключ к здоровью (2004)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бауэрс М., Иванова Н. - Вегетарианство - ключ к здоровью (2004)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.